Есть вопрос?

Вы можете стать спикером центра «Мой бизнес»

18 января 2021

В рамках образовательной поддержки центр «Мой бизнес» приглашает экспертов стать спикерами тренингов, онлайн-курсов, вебинаров и т.д. Тема мероприятия должна быть актуальной и полезной для предпринимателей Челябинской области: от основных аспектов ведения бизнеса до повышения уровня личной эффективности руководителя.

Стоит отметить, что все образовательные мероприятия центра «Мой бизнес» проводятся на безвозмездной основе. Однако, став спикером центра «Мой бизнес», у экспертов есть возможность:

  • Подтвердить свой профессиональный статус.
  • Поделиться собственным успешным опытом.
  • Зарекомендовать свою организацию как успешную, динамично развивающуюся, которая находится в курсе событий и владеет ценной и актуальной информацией.
  • Обсудить интересующую тему, обменяться мнениями, наладить важные деловые контакты.
  • Узнать самые свежие новости, актуальные проблемы.

2H0_F_ZiNr0.jpg

Если вас заинтересовало данное предложение, необходимо написать на электронный адрес cpp@fond74.ru или позвонить на единый номер центра «Мой бизнес» – 8-800-350-24-74.

Справочно

В 2020 году центр «Мой бизнес» провел 305 мероприятий для 15 тыс. участников.

Работа центра «Мой бизнес» («Территории Бизнеса») осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов