Есть вопрос?

Масштабный онлайн-форум для предпринимателей пройдет уже завтра

28 мая 2020

29 мая в Челябинской области состоится грандиозный онлайн-форум «Большой день предпринимателя». Гостей ждет яркая программа: ток-шоу, мастер-классы, нетворкинг, фейерверк. По предварительной оценке участие в форуме примет не меньше тысячи жителей региона, прием заявок идет на сайте деньпредпринимателя74.рф.

Форум «Большой день предпринимателя 2020» приурочен ко Дню российского предпринимательства и трехлетию «Территории Бизнеса».

Несмотря на онлайн-формат мероприятия, действие будет разворачиваться, как в реальной жизни. Гостей мероприятия ждут несколько площадок, где каждый найдет интересное для себя.

На главной сцене пройдет ток-шоу, участниками которого станут предприниматели Челябинской области. Здесь обсудят самые актуальные вопросы ведения бизнеса. Также Максим Журило, владелец Школы правильного спорта I LOVE SUPERSPORT, в рамках своего мастер-класса расскажет, как вдохновлять своей идеей других людей.

Кроме этого, для гостей мероприятия будут работать несколько тематических площадок. В рамках одной из них предприниматели отправятся в настоящее путешествие и узнают, как живет бизнес в других уголках страны. Совместить приятное и полезное участники смогут вместе с Эдгаром Козловским – он расскажет все о кулинарии и бизнесе. Узнать, как воплотить в жизнь свою мечту, смогут участники третьей площадки.

Афиша.jpg

Также в рамках форума развернется образовательный шатер. Об IT-стартапах и больших инвестициях расскажет Антон Смирнов, международный эксперт по стартапам и управлению бизнесом. Анастасия и Азамат Эртухановы, собственники и основатели сети магазинов одежды и обуви по России  «online-shop StyLish», поделятся своими секретами создания бизнеса по любви.

«Этим форумом мы хотим создать интересное событие для наших предпринимателей, где они смогут отдохнуть, перезагрузиться, но и при этом узнать что-то новое для себя и полезное для бизнеса. «Большой день предпринимателя 2020» – то место, где его участники смогут вновь почувствовать свое единство и ту поддержку, которая им сейчас необходима», – прокомментировал Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Мероприятие организовано при поддержке губернатора и Правительства Челябинской области.

Выставка проектов