Есть вопрос?

Коворкинг «Мой бизнес» ждет своих резидентов!

28 января 2020

У предпринимателей Челябинской области есть возможность арендовать комфортное рабочее место в коворкинге «Мой бизнес» по льготной ставке! Второй конкурсный отбор на резидентство будет проходить с 3 по 10 февраля.

Коворкинг «Мой бизнес» ­– рабочее пространство, где у вас будет возможность реализовать все свои бизнес-идеи в жизнь! Резидентами коворкинга могут стать субъекты малого предпринимательства: юридические лица и индивидуальные предприниматели. 

Если у вас есть свой бизнес, вы не хотите работать дома или в офисе, вы давно ищите свободное рабочее пространство, то коворкинг «Мой бизнес» идеально вам подходит. Став резидентом коворкинга «Мой бизнес», вы получите:

- офис в центре города;
- рабочий график с 8:00 до 20:00, все дни в неделю; 
- обучение; 
- спокойную рабочую атмосферу; 
- современную оргтехнику и быстрый интернет; 
- уютную зону отдыха; 
- консультации специалистов из различных сфер бизнеса; 
- гостевую парковку.

IMG_3104.jpg

Отбор резидентов проходит на конкурсной основе. Для того чтобы принять участие в конкурсе, вы должны ознакомиться с Положением, убедиться, что вы подходите под условия предоставления этой государственной поддержки, заполнить заявление и предоставить свой бизнес-план. По этим критериям конкурсная комиссия каждому участнику будет начислять баллы. Предприниматели, набравшие наибольшее количество баллов, и станут резидентами коворкинга «Мой бизнес».

Положение о проведении конкурса

Заявление

Результаты конкурса станут известны в течение 10 дней после окончания приема заявок и документов. Итоги конкурсного отбора будут размещены на сайте «Территории Бизнеса».

Прием заявок продлится с 3 по 10 февраля.

Если у вас возникли вопросы по проведению конкурса, вы можете позвонить по телефону 8 800 350 24 74 или прийти на очную консультацию по адресу: Российская, 110, к.1, 1 этаж.

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Выставка проектов