Есть вопрос?

Изменился график работы горячей линии «Территории Бизнеса»

1 июня 2020

Теперь отвечать на интересующие вопросы предпринимателей специалисты «Территории Бизнеса» будут с 09:00 до 18:00 в будние дни. Номер горячей линии остался прежним – 8 800 350 24 74

Напомним, что с 30 марта «Территория Бизнеса» запустила горячую линию для предпринимателей региона в связи со сложившейся экономической ситуацией и режимом ограничительных мер. За два месяца специалисты обработали более 12 тысяч звонков.

Также задать вопрос и получить консультацию предприниматели региона могут с помощью других средств связи. Самая актуальная информация, касающаяся режима повышенной готовности, антикризисных мер поддержки, постепенного снятия ограничений публикуется на антикризисной версии сайта «Территории Бизнеса». Ответы на самые распространенные вопросы можно найти в чат-боте. Недавно был запущен новый сервис, который позволяет определить меры поддержки для конкретной компании с помощью ИНН. Также специалисты «Территории Бизнеса» постоянно на связи в социальных сетях и чатах.

2019-03-01 12-18-23_Дьяков.jpg

Всего с 30 марта специалистами было обработано более 24 тыс. обращений.

Работа «Территории Бизнеса» ведется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов