Есть вопрос?

Еще 9 предпринимателей смогут стать поставщиками маркетплейсов при поддержке «Территории Бизнеса»

3 июня 2020

«Территория Бизнеса» продолжает прием заявок от предпринимателей, желающих стать поставщиками крупнейших маркетплейсов Wildberries и Ozon. Осталось всего 9 мест! Отправить заявку нужно на электронный адрес cpp@fond74.ru 

Сотрудничество с маркетплейсами – это новые возможности для вашего бизнеса.  

Во-первых, площадки E-commerce давно себя зарекомендовали в качестве эффективного канала продаж. Об этом свидетельствует и статистика: на сайте Wildberries в сутки совершается 400 тыс. покупок, а количество потенциальных клиентов достигает 2 млн человек; на Ozon за день совершается 200 тыс. покупок, количество потенциальных клиентов – 3,5 млн человек. 

Во-вторых, таким способом можно расширить географию бизнеса. Wildberries присутствует не только на территории Российской Федерации, но и реализует продажи в странах СНГ и Евросоюза. Пункты выдачи заказов Ozon есть практически во всех крупных городах России. 

QgRbKoUxMZs.jpg

В-третьих, маркетплейсы дают возможность продвинуть свой бренд. На этих площадках легко увидеть, как покупатели приобретают товары не самых известных брендов, оставляют положительные отзывы и советуют своим друзьям. Таким образом, у вас есть шанс повысить уровень узнаваемости компании. 

В-четвертых, маркетплейсы заинтересованы в том, чтобы у вас всё получилось. Иначе они потеряют вашу компанию в качестве поставщика. Поэтому вы не останетесь один на один с неизвестной для вас площадкой. Специалисты интернет-магазинов часто проводят различные мероприятия, где рассказывают, как работать с ресурсом, как правильно составить описание товара, что нужно сделать, чтобы ваш товар отображался чаще. 

В настоящий момент у предпринимателей Челябинской области есть возможность заключить сотрудничество с маркетплейсами при содействии «Территории Бизнеса». Специалисты помогут получателям поддержки собрать пакет необходимых документов, пройти все этапы согласования с площадкой, доведут процесс подключения к маркетплейсу до первой доставки товара на склад. 

Обязательные условия для получения поддержки 

Данную поддержку могут получить предприниматели, включенные в реестр субъектов МСП и действующие на территории Челябинской области, а также компании, которые сохранили 90% штата по состоянию на 1 апреля. 

При этом претенденты должны соответствовать следующим критериям:

  •  в отношении компании не должна быть запущена процедура банкротства;
  •  деятельность предприятия не должна быть приостановлена законом;
  •  у участника не должно быть судимости за преступления в сфере экономики;
  •  участник не должен являться офшорной организацией.
Если вы подходите под все критерии и вас заинтересовало это предложение, необходимо отправить заявку на электронный адрес cpp@fond74.ru

Документация 

Работа «Территории Бизнеса» ведется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов