Есть вопрос?

Челябинские предприниматели узнают, как настроить экспорт в Китай «на удаленке»

14 июля 2020

Завтра, 15 июля, в 12:00 состоится вебинар для предприятий Челябинской области «Экспорт пищевой продукции в Китай по каналам электронной коммерции». Участникам расскажут обо всех современных тенденциях развития китайского рынка e-Commerce, темпы роста которого поражают своими масштабами. Организатором выступило министерство экономического развития Челябинской области.

Челябинских производителей сельскохозяйственной продукции ждет двухчасовая программа с выступлением экспертов федерального уровня из Торгового представительства России в Китае и Торгово-промышленной палаты РФ в Восточной Азии. Директор по развитию каналов электронной торговли Российского экспортного центра Алексей Мурзенок расскажет о мерах поддержки системы РЭЦ и уникальные истории успеха российских бизнесменов на китайском рынке.

eksport1.jpg
Источник фото: https://www.pexels.com

С приветственным словом выступит заместитель министра экономического развития Челябинской области Дмитрий Глухарев. В  ходе вебинара будут затронуты такие вопросы, как торгово-экономические тенденции в условиях пандемии, типичные ошибки экспортеров и основные виды востребованной в Китае сельхозпродукции. Особое внимание будет уделено новым формам продвижения российской продукции за рубеж.

В завершение вебинара состоится сессия вопросов и ответов, которая поможет разобрать конкретные кейсы из Челябинска. Трансляция пройдет 15 июля в 12.00 на сайте экспорт74.рф.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Подать заявку можно по ссылке.

Выставка проектов