Есть вопрос?
4 октября 2019

"Медиашкола для некоммерческих организаций"

Представитель НКО? Научись использовать социальные, цифровые медиа в продвижении и деятельности проектов.

4 октября в «Территории Бизнеса» для некоммерческих организаций пройдет занятие третьего образовательного блока «Медиашколы для некоммерческих организаций».

Мероприятие разделено на две части: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, каждая разделена еще на две: теоретическую и практическую.

Спикер: Михаил Истомин – руководитель ассоциации «Маркетологи Урала»

На семинаре участники обсудят создание контента, исходя из запросов аудитории и способов их удовлетворения, и о различиях в аудиториях социальных сетей. Предстоит разбор аккаунтов социально ориентированных НКО.

Инициативу реализует региональный Союз журналистов, при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области.

Партнеры проекта: Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса и Челябинский региональный ресурсный центр для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Подтвердить свое участие и обратиться за дополнительной информацией, участники могут, обратившись к координатору проекта, отправив письмо с темой «Медиашкола для СО НКО» на почту info@pressunion.ru
Выставка проектов